Новости Республики Коми | Комиинформ
"Комиинформ" собрал информацию о распространении коронавирусной инфекции во всех муниципалитетах республики.
Хедлайнером организованного Центром "Мой бизнес" форума стал Макс Белоусов.
Будет сформирована заявка на включение в адресную инвестпрограмму РК строительства в 2022 году объекта "Лыжная база по ул. Лесопарковая", а также разработана проектно-сметная документация по строительству ФОКа в Эжве.
Цены на основную продукцию АПК в следующем году в целом останутся в рамках сезонных трендов.
В республике реализуется проект "Чистая вода".
Дом по ул.Домны Каликовой,81 в Выльгорте уже почти год введён в эксплуатацию, но люди не могут зарегистрировать квартиры.
Местные юноши и девушки не прошли даже в полуфинальные забеги.
На обеспечение комплексной безопасности в образовательных организациях ежегодно предусмотрены 75 млн рублей.
Стражи порядка напоминают о простых правилах, соблюдая которые граждане не попадутся на уловки аферистов.
Новичок команды Брианна Тернер оформила дабл-дабл.
Комфортабельность новых автобусов школьники уже оценили.
У детей взяли биоматериал на микробиологическое исследование - возбудителя дизентерии (шигелла и сальмонеллы).
Причина пожаров - неправильное устройство или эксплуатация печей.
За сутки подтверждено еще десять летальных случаев.
Владимир Уйба рассказал, где и на кого смогут обучиться старшеклассники.
Однако старый знак с ограничением до 60 км/ч остался на месте.
Правохранителями ведется розыск водителя.
Сыктывкарки приняли участие в III Медиафоруме региональных и этнических СМИ в Правительстве Москвы и экспедиции в Ростов Великий и Ярославль.
На юге температурный фон прогнозируется ниже, чем на севере.