Новости Республики Коми | Комиинформ

Госавтоинспекция Коми набирает сотрудников

Госавтоинспекция Коми набирает сотрудников
Госавтоинспекция Коми набирает сотрудников
logo
Госавтоинспекция Коми набирает сотрудников
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Госавтоинспекция МВД по Коми проводит набор кандидатов на службу в ГИБДД.

Как сообщает УГИБДД МВД по Коми, требования к кандидатам: среднее профессиональное или высшее образование, соответствующего направления деятельности, возраст от 18 до 40 лет, прошедшие службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, отсутствие ограничений по состоянию здоровья, отсутствие судимости и грубых административных правонарушений, наличие водительского удостоверения категории "В", а также способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Льготы и гарантии: стабильная и своевременная заработная плата (денежное довольствие – от 40 тысяч рублей); льготный зачет выслуги лет для назначения пенсии; ежегодный оплачиваемый отпуск (от 55 дней), бесплатное форменное обмундирование, медицинское обслуживание, страхование жизни и здоровья, др. 

За более подробной информацией обращаться по адресу: г. Сыктывкар, ул. Домны Каликовой, д. 27, телефоны: 8(212) 28-22-20; 8(999)363-06-34 или в территориальные подразделения Госавтоинспекции по месту жительства.