Новости Республики Коми | Комиинформ
Владимир Уйба поблагодарил шахтёров за героический труд и вклад в развитие республики.
Сервис позволяет узнать о правилах финансовой безопасности в онлайн-среде, описывает механизм действия в интернете финансовых пирамид и мошеннических схем на рынке инвестиций.
Первыми тепло почувствуют школы и детские сады.
Как восстанавливали фотомастерскую в старом городе, рассказали сотрудники Историко-краеведческого музея Ухты.
Региональное Управление Роспотребнадзора предоставило подробную информацию по ситуации с коронавирусом на 29 августа.
Взрослые задали неожиданные вопросы экспертам.
Сейчас жители вынуждены подсвечивать дорогу фонариками.
Доктор за 10 дней работы приняла перед вакцинацией 500 пациентов.
Как пояснила женщина правоохранителям, аферисты навязывали ей действия и "буквально гипнотизировали" ее.
"Комиинформ" совместно с Центром управления регионом Республики Коми продолжает отслеживать соцсети и рассказывать о том, как органы власти реагируют на жалобы граждан в интернете.
Их поддерживают пешеходы.
Сельхозпредприятия республики участвуют в национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания.
Начиная с середины недели усилится влияние Атлантики, циклоны принесут облачную более тёплую погоду.
Мужчина не был пристегнут и получил множественные травмы.
Зарегистрировано еще четыре смерти от болезни.
В Троицко-Печорске продолжаются поиски грибника.
На вопросы ответила главный врач Республиканского перинатального центра Ольга Лебедева.
"Комиинформ" совместно с Государственным юридическим бюро Республики Коми продолжает отвечать на вопросы жителей региона.
Об особенностях охоты в преддверии осени - в материале "Комиинформа".