Новости Республики Коми | Комиинформ
В течение трех рабочих дней победитель вновь не нашелся.
Изменения и дополнения обусловлены увеличением доходной и расходной части бюджета/
В песне поется о том, как междуреченские девушки отчаянно и безнадежно ждут мужчин и финансового процветания.
Также взыскан исполнительский сбор в размере 627 тыс. рублей.
Такую возможность в преддверии праздника предоставляет сыктывкарское представительство МОД "Коми войтыр".
Под лед провалился грузовой автомобиль, везший 15 животных из Усть-Цильмы.
Экскурсию по нему для представителей региональных СМИ провел заместитель генерального директора – директор филиала Иван Медведев.
Для 6 из 14 детей из рубрики "Хочу домой" на сайте агентства поиски папы и мамы закончились благополучно.
"Круглый стол" на эту тему организовал Филиал компании ООО "Росгосстрах" РОСГОССТРАХ в Коми совместно с Главным управлением МЧС России по РК и Союзом промышленников, предпринимателей и работодателей РК.
Телефонный звонок о бомбе поступил из Эжвинской больницы.
Миграционная служба предлагает жителям республики позаботиться об оформлении загранпаспорта заранее.
Лучшей книгой на русском языке признана книга Елены Габовой и Натальи Макаровой "Дети древней земли". Лучшим комиязычным изданием сочли последний поэтический сборник Владимира Тимина "На земле предков".
В УФССП России по Республике Коми состоялась благотворительная акция "Подарок к Новому году!"
Из них бесплатно - 26 часов 51 минуту.
В гонке на 15 км классическим стилем он проиграл 12,7 секунды Константину Главатских.
В Сыктывкаре откроется фестиваль фильмов об окружающей среде. Организаторы назвали его "Н2О" и посвятили Международному году лесов.
Первое заседание III сессии регионального парламента V созыва предварительно намечено намечено на 16 февраля.
Их поздравили начальник ГУ МЧС РФ по РК Олег Мануйло, спикер Госсовета региона Марина Истиховская и еписком Сыктывкарский и Воркутинский Питирим.
Совет района принял решение о создании комиссии по детальному рассмотрению вопроса о преобразовании муниципального района "Вуктыл".
В течение трех лет Михаил Джамбанов теперь не вправе занимать руководящие должности.
Тренер команды Андрей Струтинский после первого круга чемпионата поставил своим подопечным "отлично".
Уже доказано два эпизода преступной деятельности подозреваемого, однако следствие предполагает, что на счету злоумышленника гораздо больше краж.
Победу в гонке на 10 км классическим стилем одержала невестка прославленных лыжников Василия и Нины Рочевых, Ольга Рочева, выступающая за Тюменскую область.
Сувениры в виде драконов пользуются спросом, а вот мягкие игрушки - не особо.
Начальник ГУ МЧС по РК Олег Мануйло выразил уверенность, что подростки, получая навыки противопожарного ремесла, станут активными помощниками спасателей и огнеборцев.
За совершение преступлений виновным лицам может быть назначено наказание до 22 лет лишения свободы каждому.
Уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.
Победителем в эстафетной гонке становится команда, показавшая лучший результат.
В Сысольском районе вручили ключи от автомобиля победителю акции "Попади в десяточку".
Вход в парк 9 января платный 300 рублей, билеты можно приобрести только в ТРЦ "Макси". В парке билеты продаваться не будут.
По данным Службы РК по лицензированию, на сегодня в республике легализовались 273 перевозчика.
На выставке представлены авторские куклы и предметы декоративно-прикладного искусства, удивляющие своей фантазией.
На поддержку представителей малого и среднего бизнеса выделено 6 млн. 750 тысяч рублей.
Дети земляков, проживающих в Санкт-Петербурге, стали главными гостями настоящего сказочного действа, развернувшегося в представительстве.
Президиум Госсовета региона поддержал законодательную инициативу по обращению в Госдуму о внесении изменений в закон "Об обращении лекарственных средств" для рассмотрения в "нулевом чтении".
Девушки выбились в лидеры благодаря песням и танцам в национальных костюмах.
Весь год в культурных и образовательных учреждениях района будут проходить мероприятия, посвященные творчеству и памяти писателя. В мероприятиях будут задействованы сотрудники районных отделов культуры, образования, ветераны, школьники.
Минэкономразвития дано поручение в рамках программы по поддержке малого предпринимательства проработать подпрограмму, нацеленную на развитие народных промыслов и ремесел.
Победитель – учитель географии средней общеобразовательной школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Усинска Ольга Жаркова. Лауреат – – учитель ДЮСШ "Олимпийский резерв" г. Воркута Лидия Фомичева.
В частности, утверждены план мероприятий по подготовке и проведению Единого дня голосования 4 марта 2012 года и сводный план основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов.
Окончено фактическим исполнением 1432 исполнительных производства этой категории.
В программе поездки — беседы-лекции, показательные выступления кинологов и личный прием.
На первом заседании в новом году о развитии малого бизнеса на своих территориях отчитаются Ухта и Сыктывкар.