Новости Республики Коми | Комиинформ
В прошлом году делегация из Болгарии посетила Удору.
Спортсмены из республики принимают участие в этих масштабных соревнованиях с 2010 года.
В рабочую группу Минприроды России по решению данного вопроса включат министра природных ресурсов и окружающей среды Коми Романа Полшведкина.
Арт-объект – символ всероссийской акции, к которой присоединилась столица Коми.
Заместитель председателя правительства региона поручила Минкультуры Коми рассмотреть проект.
Поддержать молодежь пришел глава Коми Сергей Гапликов.
Спортивным и духовно развивающимся детям подарили нарты, топор, аркан, гири, винтовки и одежду охотника.
Трудовые коллективы и простые горожане привели в порядок улицу Горького, скверы у Водонапорной башни и "Шахтерская слава", Парк культуры и отдыха и другие территории.
Над созданием картины сотрудники и читатели Ёртомской сельской библиотеки работали три месяца.
В районе Кочпонского кладбища ограничено движение по ½ ширине проезжей части до 18:00 16 сентября.
Защита Вячеслава Гайзера и других фигурантов дела готова предоставить свои доказательства невиновности обвиняемых.
В столице Коми мероприятие проводится в 14-й раз.
На площадке ТРЦ работает семейный психолог, инструктор по созданию поделок из бумаги, для детей организован танцпол.
На строительство дорожного участка направлено 880 тысяч рублей.
В новом сезоне цвета команды из столицы Коми будут защищать Анна Здебская, Диана Попова и Диана Хомякова.
Подавляющее большинство объединений занимается патриотической и военно-патриотическим воспитанием подростков.
Под предлогом противодействию мошенническим действиям злоумышленники похитили у жителей Коми более 40 тысяч рублей.
Проект получил высокую оценку в научном сообществе и в 2005 году был поддержан грантом президента РФ как имеющий особое значение для культуры региона.
Подозреваемый несколько раз предупреждал потерпевшего, чтобы тот убрал дорогой гаджет с видного места.
Соответсвующий указ подписал глава Коми Сергей Гапликов.
Работы мастериц декоративно-прикладного искусства из птичьих перьев, камней, бисера и ювелирных кристаллов увидит вся Россия.