Новости Республики Коми | Комиинформ

Всероссийская акция "Город семей" стартовала в ТРЦ "Июнь"

Всероссийская акция "Город семей" стартовала в ТРЦ "Июнь"
Всероссийская акция "Город семей" стартовала в ТРЦ "Июнь"
logo

В ТРЦ "Июнь" в Сыктывкаре стартовала всероссийская акция "Город семей".

Акция направлена на поддержку и популяризацию семейных ценностей. 

На площадке ТРЦ работает семейный психолог, инструктор по созданию поделок из бумаги, для детей организован танцпол. Впереди - насыщенная программа с семейными играми, конкурсами и викторинами.

t0X_f_puOqY.jpg

Сегодня площадка будет работать до 19.00, а завтра она вновь распахнет свои "двери" для маленьких сыктывкарцев и их родителей. 

***Символом акции станет разноцветный арт-объект "Город семей", состоящий из домов, которые являются олицетворением домашнего очага, родительской любви и семейного благополучия. Декоративное оформление арт-объекта будет выполнено руками родителей и детей, которые присоединятся к городскому празднику: каждая семья сможет придумать собственный дизайн и оформить фамильное окошко в "доме-многоэтажке".

Z2ASvI_F_Hk.jpg

Принять участие в акциях и семейных конкурсах смогут все желающие. Единственное условие – участие всех членов семьи: и маме, и папе, и детям предложат внести свой вклад: мастерить миниатюрные домики из бумаги дети и взрослые научатся на мастер-классах.

Гости "Города семей" примут участие в творческих проектах, интерактивных конкурсах и флешмобах. По итогам конкурсов семьи-участники получат памятные сувениры от организатора – Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В фотозоне Bullet Time посетители "Города семей" получат возможность создать оригинальный 3D-ролик и отправить его на свой e-mail.

Listovka_A5_city_family_Syktyvkar2.jpg