Новости Республики Коми | Комиинформ
Участникам акции удалось сформировать крупнейший архив видеовоспоминаний детей войны.
Под медицинским наблюдением находятся 4187 человек.
"Комиинформ" совместно с Государственным юридическим бюро Республики Коми продолжает отвечать на вопросы жителей региона.
Тепло в дома горожан полностью вернется в течение нескольких часов.
Игры прошли на площадках школ и в пригородном поселке Верхняя Максаковка в рамках проектов "Спортивный Сыктывкар" и "Земский тренер – Сыктывкар".
Первые автоцистерны "Урал NEXT" были переданы пожарно-спасательным частям Печорского и Сыктывкарского гарнизонов, еще одна поступила в распоряжение 17 пожарно-спасательной части Койгородка.
В республике отмечают День святого Валентина.
Представитель Коми завоевал бронзовую медаль в гонке на 50 километров.
Прежде всего стоит изучить основы финансовой безопасности.
Валерия Митина смогла завоевать "золото".
Супруга первого вице-премьера правительства Коми вошла в попечительский совет учреждения.
12-летняя Варвара Русакова стала самой юной участницей оркестра.
Рабочие убрали елки и праздничную атрибутику.
Расходы республиканского бюджета на предоставление материальной помощи при газификации жилья в 2020 году составили около 6,8 млн рублей.
Отделение экстренной психологической помощи населению Регионального центра развития социальных технологий сегодня проводит горячую линию "Любви все возрасты покорны…".
Мэрия принимает предложения по их оформлению.
Зарегистрирован еще один летальный случай.
В результате столкновения человек получил травмы.
В Сыктывкаре под колеса авто также попал пешеход.
"Комиинформ" распространяет ответы на часто задаваемые вопросы о вакцинации населения от COVID–19, подготовленные Центром управления регионом совместно с Минздравом Коми.
Сегодня горожан ждет еще несколько спортивных событий.
Последний раз такие сильные и продолжительные морозы в нашем регионе были девять лет назад.