Новости Республики Коми | Комиинформ
Воспитанник школы-интерната №2 для детей-сирот подготовил научно-исследовательскую работу о своих наставниках.
Ролик набрал более 3 тыс. просмотров и сотни лайков.
Горожане проголосовали против его переноса к городской Школе искусств.
Редакция агентства "Комиинформ" публикует разъяснения МинЖКХ.
Девушка вышла из дома 1 октября и до сих пор не вернулась.
Команда успешно справилась с целым рядом испытаний, включая поиск чёрного ящика в лесу, передачу информации без слов, организацию укрытия от наводнения на деревьях, а также определение лекарственных и ядовитых растений.
Общественники рассмотрели вопросы благоустройства воинских захоронений, провели мастер-классы, круглые столы и оценили работу органов местного самоуправления.
Комиинформ публикует разъяснения МВД по Коми о том, как распознать и что предпринять в этом случае.
Коми продолжает возглавлять рейтинг РУСАДА, разделяя первое место с Алтайским краем, Белгородской, Московской и Свердловской областями, а также ЯНАО.
На презентации книги "Избирательное право и процессы" молодежь подняла вопрос недоверия избирателей к выборам.
Уменьшается промежуток времени между периодами, когда температура переходит к устойчивым отрицательным и к устойчивым положительным значениям.
Мэрия сообщила на "Активном регионе" о невозможности ее ликвидировать из-за неприкосновенности частной собственности.
Полгода 30-летняя женщина не выходила на связь с родственниками.
Определен состав рабочей группы, а также дорожная карта реализации проекта.
Участники лично-командного первенства по гиревому двоеборью выполнили упражнения с гирями по 24 кг.
Дачникам предстоит еще немало работы, чтобы подготовиться к долгой зиме.
"Комиинформ" узнал любопытные факты о создании памятника, какую роль сыграл для Ухты Ф.Прядунов, как собирали его образ, а также о том, как потеряли и нашли букву Ё при изготовлении таблички.
Для этого нужно проявить храбрость и попытаться сбить ее с толку командами.