Новости Республики Коми | Комиинформ
Подопечные проекта "Сытый Гражданин" рассказали свои истории о том, как остались без дома, выживании на улице и как начали новую жизнь.
У женщины есть "золотое правило здоровья", которому она следует.
Коми язык как государственный ежегодно хотят изучать более шести тысяч детей города.
В основном граждане не соблюдали сроки продления разрешительных документов.
В Национальной детской библиотеке Республики Коми состоится презентация настольной игры по пожарной безопасности.
Участниками смены стали 25 школьников из районов республики, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.
Такая сумма сложилась из невыплаченной зарплаты, которую суд пересчитал в большую сторону.
Участниками конкурса могут стать государственные и муниципальные культурно-досуговые учреждения.
В рамках экологической акции детей научили основам безопасности на воде, а также спасению речных обитателей.
Мужчина утверждает, что и не пропадал.
Прибор поможет ребенку общаться с внешним миром при помощи взгляда.
Речь идет о поправке, связанной с требованиями к минимальному размеру оплаченного уставного капитала организаций, продающих алкоголь.
Местные жители сообщают об отсутствии мостков через Сысолу.
Таковы итоги слушания по реализации проекта "Народный бюджет" в сфере малого и среднего предпринимательства.
Участники предложили свои идеи по усовершенствованию услуг в сфере культуры.
Заменить указатели в основной и исторической частях города необходимо до 2022 года.
Ставить юношу на ноги будет Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии в Зеленограде.
Библиотечная акция приурочена к Международному дню детской книги.
В Сыктывкаре были рассмотрены народные проекты в сферах культуры, образования, малого и среднего предпринимательства, а также благоустройства города и сферы доступной среды.