Новости Республики Коми | Комиинформ
Помимо Сыктывкара, рост зафиксирован в Усть-Вымском и Корткеросском районах.
Аналогов изобретению воспитанников детского технопарка "Кванториум" нет на мировом рынке.
Если бы мы не начали разоружать Украину, это могло бы обернуться для всего мира катастрофой, считает политик.
Премьерный показ ждёт любителей театра 7 марта в 18:00 на сцене Театра оперы и балета.
Работники хлебозавода вместо зарплаты получили долговые расписки.
Владельцы и администраторы крупных неполитических telegram-каналов создали единый портал войнасфейками.рф.
Некоторые сыктывкарцы в январских счетах за ЖКУ впервые обнаружили новую строчку - "вывоз снега с придомовой территории".
Председатель Госсовета Коми Сергей Усачев в своем комментарии задался вопросом, почему раньше "диванные пацифисты" молчали, когда сжигали людей в одесском доме профсоюзов.
Женщина оформила по их рекомендации кредит на 700 тысяч рублей, однако смогла снять через терминал и перевести лишь 200 тысяч.
Нарушения были выявлены в торговом центре "Спутник".
Ожидаются сильные порывы ветра до 17 м/ч, сильный снег и метель.
Основное голосование, по итогам которого и определится территория для благоустройства в 2023 году, пройдет с 15 апреля по 20 мая на сайте 11.gorodsreda.ru.
Общественные деятели республики высказали свое мнение по ситуации на Украине.
Уникальный материал, из которого можно сделать раневые повязки, получают с помощью дрожжевых грибов.
Программа выйдет в эфир 26 февраля в 18:00 на телеканале "Россия 1".
Одним из популярных инструментов по оплате в СберБанк Онлайн остается сервис "Автоплатёж".
Госпитализированы 142, скончались 5 человек.
Изменение вносится для того, чтобы провести экзамены с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований
Все средства клиентов на счетах в банках полностью сохранены и доступны для совершения любых операций.
Это связано с сокращением численности населения города за последние 5 лет.
Мужчина утверждал, что не подписывал с регоператором договор, кроме того, сама услуга не оказывается.