Новости Республики Коми | Комиинформ
Разный пенсионный возраст мужчин и женщин чаще возмущает молодых мужчин.
Руководство МУПа при заключении трудовых договоров с работниками устанавливало им оклады ниже, чем это установлено Отраслевым тарифным соглашением в жилищно-коммунальном хозяйстве РФ.
Об опасностях гиподинамии и пользе физической активности рассказал главный врач Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Виталий Ломов.
Победу среди женщин одержала Наталья Непряева, среди мужчин - Александр Большунов.
66-летний мужчина ошибочно принял 58-летнего напарника за животное.
Управлением подписан акт приемки законченного строительством объекта сети газопротребления, объект готов к эксплуатации.
Помощь солдатам планируется доставить к 23 февраля.
"Комиинформ" совместно с Государственным юридическим бюро Республики Коми продолжает отвечать на вопросы жителей региона.
Сотрудники Управления ветеринарии по Республике Коми окажут помощь вуктыльскому ветеринару.
Сегодня исполняется 12 лет с момента образования Следственного комитета Российской Федерации.
Стоимость нового здания обойдется в 41,9 млн рублей.
Несовершеннолетний действовал в качестве закладчика и был задержан полицией.
К ноябрю 2023 года для ликвидации отходов в районе с.Летка подготовят проектно-сметную документацию.
Не зарегистрировано ни одного смертельного случая.
О планах на 2023 год рассказал главный врач Республиканской детской клинической больницы Игорь Кустышев.
Многие люди с заболеваниями кишечника не жалуются на боли в животе, вздутие, повышенное газообразование и прочие типичные симптомы.
Новые объекты здравоохранения появятся в п.Выльтыдор и п.Кэмдин.
Пострадавшая с полученными травмами была госпитализирована.
Выставка изделий мастеров народных промыслов и продажа сельскохозяйственной продукции производителей района пройдут в селе Нёбдино.
В регион продолжат поступать очень теплые воздушные массы с юго-запада.