Новости Республики Коми | Комиинформ
В процессе интеграции баз данных была утеряна часть сведений о собственниках помещений, в связи с чем в выставленных платежных документах за первый квартал 2016 года образовались ошибки в строке о задолженности на текущую дату.
Замминистра образования рассказал, чем будут заниматься студенты на протяжении двух дней.
Для получения максимального результата репетитора нанимать не обязательно.
Ремонтные работы выполнены на трассах Сыктывкар — Пузла — Крутая, Подъезд к селу Черныш, Вогваздино — Яренск, Усть-Уса — Усинск, Корткерос- Мордино — Лопыдино.
Дать старт акции специально из Москвы прилетел сопредседатель Совета по сохранению природного наследия нации.
Соответствующие корректировки внесут на сессии 21 апреля депутаты Госсовета Коми.
По мнению врио главы Коми, это позволит привлечь дополнительное государственное финансирование на развитие комплекса.
6 по 23 апреля в Москве в бассейне спорткомплекса "Олимпийский" пройдет Чемпионат России по плаванию, для спортсменов это главный отборочный старт на XXXI Олимпийские игры и Первенство Европы по плаванию в Ходмезёвашархей (Венгрия).
Изменения в законе "Об электроэнергетике" могут больно ударить по бизнесу, что в свою очередь отразится на ценах производимой продукции.
Их встреча с полицейскими состоится в 17 часов. Горожанам дадут примерный ориентир поисков.
Роботы школы №21 в упорной борьбе одолели своих электронных коллег из школы №35.
С 21 апреля на Стефановской площади стартуют репетиции парада.
Депутаты районного Совета проголосовали за прежнего главу муниципалитета единогласно, а контракт с ним заключили на 4,5 года.
С учетом несовершеннолетнего возраста пропавшей, а также того, что в ходе поисковых мероприятий установить ее местонахождение не представилось возможным, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).
Подросткам расскажут о вреде зелья, а родители узнают, как в ребенке распознать наркомана.
Об этом заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми Анатолий Князев по итогам встречи с аграриями в рамках рабочей поездки в Сысольский район.
Генеральный директор предприятия Геннадий Амосов отмечен почетным знаком "Эколог года" "За достижения в области рационального природопользования".
На улице Тентюковской проведены динамические испытания и забивка свай.
Врио главы Республики Коми Сергей Гапликов подтвердил планы развития в регионе автомобильного транспорта, работающего на газомоторном топливе, по итогам расширенного заседания Коллегии Минтранса России.
С соответствующим заявлением врио главы Коми выступил по итогам участия в работе расширенного заседания коллегии Минтранса России.
На дно реки погрузились водолазы и подняли предмет на поверхность.
Учреждение возглавил Александр Емельяненко.
На водных объектах района устанавливаются затворы во избежание попадания нефть в реку Ухта.
В реке Ухта в районе автомобильного моста обнаружен взрывоопасный предмет.
В марте 2016 года преподаватель получила от студентов нескольких групп в качестве взятки денежное вознаграждение на общую сумму 260 тысяч рублей.
"Комиинформ" выяснил стоимость российских и заграничных туров из расчета на двоих.
Указ о проведении в столице Коми мероприятия федерального уровня подписал Сергей Гапликов.
Начальником Управления капстроительства администрации Ухты стал Сергей Зубченко, а управделами - Елена Щелканова.
МВД обращается к жителям Коми за помощью в поисках девочки 2004-го года рождения.
Самый дешевый бензин по-прежнему продается в Эжвинском районе.
Бюрократическая процедура по созданию Федерального исследовательского центра КНЦ УрО РАН не должна сказаться на работе ученых.
Им предстоит пройти 300 километров и остановиться в арктическом Заполярье.
Формирование и укрепление потребкооперации на селе является одной из задач по развитию региона, обозначенных врио главы Республики Коми.
Следствие полагает, что на эти цели он потратил из кассы более 400 тысяч рублей.
Авторы ярких и оригинальных творений на экотематику получат призы.
Молодые люди приобрели фальшивые купюры, чтобы купить на них смартфон и еду.
Составители рейтинга проверили, соблюдают ли муниципалитеты требования к оформлению технологических площадок, наборов данных и метаинформации, принимают ли правовые акты в сфере открытых данных, работают ли с сообществом разработчиков приложений.
Госинспекторы обнаружили на территории нацпарка следы куницы, выдры и горностая.
Валерий Фадеев, нацелившийся в Госдуму от Коми, считает, что в нынешней ситуации внешние люди для региона могут быть полезнее.