Тег: волейбол
16:45
Сыктывкар и Воркута одержали победу на первенстве Коми по волейболу среди юношей и девушек

По итогам турнира будет сформирована команда региональная сборная на первенство СЗФО.

16:45

18 апреля 2019, Четверг
15:30
Ухта одержала уверенную победу на республиканском чемпионате по волейболу

Приняли участие десять женских и семь мужских команд.

15:30

25 декабря 2018, Вторник
21:00
Команда Коми прошла в полуфинал первенства России по волейболу среди девушек

Ефимия Аввакумова была признала лучшим защитником турнира.

21:00

22 октября 2018, Понедельник

18 мая 2018, Пятница
15:35
Сыктывкарские девушки победили на Первенстве Коми по волейболу

Их главные конкурентки из Усть-Вымского района не смогли приехать на турнир - команду не обеспечили транспортом.

15:35

14 мая 2018, Понедельник
18:21
Первенство Коми по волейболу началось с победы сыктывкарок

Победители турнира отправятся на Первенство СЗФО.

18:21

30 апреля 2018, Понедельник
08:30
Сыктывкарцы победили на Чемпионате Коми по волейболу

Состязания длились три дня, за призовые места боролись восемь команд.

08:30

4 августа 2017, Пятница
12:15
Мужская и женская команды представляют Коми на Чемпионате России по пляжному волейболу

Виталий Чупров и Денис Куцев сегодня сразятся в квалификации, Елена Канева и Наталья Смишко рассчитывают на попадание в десятку сильнейших.

12:15

10 июля 2017, Понедельник
14:09
Сыктывкарки Марина Черкасова и Елена Канева вновь завоевали
Сыктывкарки Марина Черкасова и Елена Канева вновь завоевали "золото" Чемпионата Коми по волейболу

Чемпионат проходил по швейцарской системе – до двух поражений, которые автоматически отправляют команду за пределы четверки полуфиналистов.

14:09

7 июля 2017, Пятница
16:20
В Сыктывкаре пройдет Чемпионат Коми по пляжному волейболу

В соревнованиях примут участие 12 мужских и восемь женских команд из Сыктывкара, Ухты, Удорского, Прилузского и Сысольского районов.

16:20

5 апреля 2017, Среда
10:15
В Воркуте прошел первый чемпионат по снежному волейболу

Игра прошла накануне республиканского турнира.

10:15

26 февраля 2017, Воскресенье
20:10
Сыктывкарская
Сыктывкарская "НИКА" не смогла взять реванш у самарского "Политеха-СамГТУ"

Повторная встреча команд прошла сегодня, 26 февраля, и стала для "НИКИ" заключительной домашней игрой в регулярном чемпионате.

20:10

24 февраля 2017, Пятница
09:19
В Сыктывкаре начался Открытый республиканский турнир по волейболу
В Сыктывкаре начался Открытый республиканский турнир по волейболу "Содружество"

В каждой возрастной группе турнир проходит по круговой системе. Последняя игра стартует 25 февраля в 15-00.

09:19

11 июля 2016, Понедельник
14:00
Чемпионами Коми по пляжному волейболу среди мужчин стали ухтинцы, среди женщин - сыктывкарские спортсменки

В соревнованиях приняли участие 14 мужских и девять женских команд из шести муниципалитетов.

14:00

4 мая 2016, Среда
10:01
Сыктывкарские
Сыктывкарские "Ветераны" выиграли республиканский турнир 50+ по волейболу

В турнире приняли участие команды из Сыктывкара, Сосногорска, Корткеросского и Сысольского районов.