Сыктывкар и Воркута одержали победу на первенстве Республики Коми по волейболу

Фото предоставлено Минспорта Коми

На минувших выходных в Ухте завершилось первенство Республики Коми по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Турнир прошел на базе городской спортшколы №2, сообщает пресс-служба Минспорта Коми..

В соревнованиях приняли участие семь команд: 4 женских (Сыктывкар, Ухта, Воркута, Усть-Куломский район) и 3 мужских (Ухта, Воркута, Усть-Куломский район).

На открытии соревнований начальник Управления физической культуры и спорта Ухты Лариса Сизова торжественно вручила старшим спортсменкам отделения "волейбол" зачетные классификационные книжки и нагрудные значки первого спортивного разряда.

По итогам соревнований среди юношей уверенную победу, не проиграв ни одной игры, одержала команда Воркуты. На втором месте команда Усть-Куломского района. Ухтинцы стали бронзовыми призерами первенства.

Среди девушек уверенную победу одержала команда Сыктывкара, второе место досталось ухтинкам, третье место в упорной борьбе вырвала сборная Усть-Куломского района.

Ключевые слова: волейбол