Новости Республики Коми | Комиинформ
Высокий уровень обучаемости (100%) выпускники показали по биологии, литературе, информатике и ИКТ, а также по немецкому языку.
По словам вице-губернатора, подготовительные работы к чемпионату идут в плановом режиме.
Кроме того, Центру дополнительного образования предоставлены помещения для проведения занятий.
На этот раз - по всей ширине проезжей части улицы Орджоникидзе от пересечения с ул. Индустриальная до пересечения с ул. Морозова.
Она выступает в старшем возрасте и ее задача - закрепиться в молодежном составе.
На машине угонщики катались по поселку Краснозатонский, а после того, как автомобиль заглох, столкнули его с дороги и скрылись с места происшествия.
Большая часть из них предпочли оформить паспорта нового образца.
Угольщики называют оценку качества угля субъективной, а заявление о нарушении условий договора - несоответствующим действительности.
Работающая смена шахты в количестве 110 человек была поднята на поверхность.
Дочерняя команда "Новой генерации" в своем квартете заняла четвертое место с нулевым багажом в графе "набранные очки".
Он пояснил, что похитил самокат, чтобы сдать его в металлопрокат. Однако, как оказалось, самокат был пластиковым, поэтому подозреваемый за ненадобностью выбросил его.
По мнению директора команды Александра Еремина, результаты предсезонного турне и приезд "легионеров" позволяют надеяться на то, что "Планета" может войти в тройку призеров чемпионата Суперлиги.
О ситуации, которая ставила под угрозу надежное теплоснабжение всего города, в срочном порядке было извещено руководство муниципалитета и угольной компании.
"Коми ЭСК" получила право на сбор задолженности за ЖКУ с жителей многоквартирных домов в результате заключения агентского договора с "КТК".
Решением суда оба должностных лица привлечены к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере пять тысяч рублей каждому.
В 2012 году на реализацию программы предусмотрено 6,6 млн. руб., из них 4,5 млн. руб. уже направлено на поддержку малого бизнеса.
На первые места республиканского этапа претендуют восемь предприятий, семь из них планируется номинировать на федеральный конкурс.
Центральная задача форума – представить новые подходы и методы работы в сфере культуры.
В филиале пройдут масштабные учения по ликвидации технологических нарушений в сетях республики.
В Республиканской общественной приемной главы региона состоится прямая линия по вопросам деятельности УФМС РФ по РК.
В честь Года молодежи в Коми впервые за всю историю спортивного праздника право открыть массовый забег предоставят молодежным общественным организациям.
Несмотря на возникшие казусы и сложности, эмоции у всех участников бревета - положительные.
Особое внимание при проверке общедомового имущества уделяется состоянию электропроводки, наличию освещения в подъездах, остеклению, ремонту входных групп.
Представители ООО "РН – Северная нефть" - лаборант химического анализа ЛФХИ Юна Рудковская и ведущий геолог ЦДНГ-2 Александр Шемарин – добились в финале смотра заслуженного успеха: в своих номинациях они заняли соответственно первое и второе места.
Всего в работе комиссий будут задействованы 254 человека.
Мужчина не справился с рулевым управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомашины.
"Недвижимость в Москве дорогая, так что из всех заработанных денег я стараюсь откладывать на приобретение жилья", - рассказала спортсменка "Комиинформу".
В двух случаях водители после ДТП с места аварии скрылись.
Они похитили продукты питания на сумму 3756 рублей.
В отношении должника возбуждено уголовное дело по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов.
Представители отрядов ЮИД со всех городов и районов республики соревновались в умении водить велосипед не только ловко, но и грамотно, а также в знаниях Правил дорожного движения. Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд.
На 31-ом километре автодороги Корткерос – Мордино водитель не справился с рулевым управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет, где наехал на бетонную водопропускную трубу.
Территория республики попадет под влияние антициклона с центральных районов России.