Новости Республики Коми | Комиинформ
"Комиинформ" собрал информацию о распространении коронавирусной инфекции во всех муниципалитетах республики.
Это уже вторая поездка руководителя Коми в Воркуту.
Продолжается приём фотографий на конкурс в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения.
2 сентября жители республики смогут бесплатно посмотреть фильм Сергея Бондарчука "Судьба человека" и документальный фильм Сергея Майорова "Простые главные слова".
Сокращение количества сна может активизировать работу мозга и сподвигнуть человека на решение сложных проблем.
Правообладателю причинен ущерб на сумму более 200 тысяч рублей.
"Комиинформ" продолжает отслеживать соцсети и рассказывать о том, как местные власти реагируют на жалобы граждан в сети.
Мероприятие приурочено к Всероссийскому экскурсионному флешмобу.
На вопросы родителей и педагогов ответят специалисты управлений образований всех городов и районов республики.
В этом году фестиваль #ВместеЯрче пройдёт в формате онлайн.
Эксперт также посоветовал не заряжать смартфоны во время сильного ветра или грозы.
Смерть девушки не носит криминальный характер.
Это необходимо для выявления фактов неправомерного проживания, а также минимизации расходов бюджета на оплату ЖКУ, долги по которым копятся недобросовестными нанимателями.
Мужчина заявил, что является ветераном боевых действий, чтобы смягчить приговор суда за правонарушение.
Судоходство будет затруднено на участке Усть-Уса — Усть-Цильма (Усинск, Ижемский, Усть-Цилемский).
Жители региона обратились по вопросам обеспечения лекарствами, восстановления прав на получение денежной выплаты, качества горячей воды в Сыктывкаре и другим вопросам.
Его подруга из Томска вынесла из ювелирного магазина, в котором работала, украшения на 5 млн руб.
Полицейские Инты раскрыли две кражи с банковских карт, совершенные одной подозреваемой.
Виновник аварии не имел прав управления транспортными средствами и никогда их не получал.
8-летний мальчик находился на улице без сопровождения взрослых.
Следователи организовали проверку по данному факту.
Строительство нового дома культуры завершат к 1 декабря. Будущему центру необходимо название.
Межрегиональная выставка-продажа будет работать 5 и 6 сентября с 10 до 17 часов.