Новости Республики Коми | Комиинформ
В отдельных районах гололедно-изморозевое отложение.
Бойцам на линии боевого соприкосновения в зоне СВО доставили специализированный груз - средства технического обеспечения.
Пищевой продукт не проверили на отсутствие ртути, мышьяка, микотоксинов, пестицидов.
Водитель ночью наехала на выбоину на дороге "Обход г. Микунь", в результате чего автомобиль получил технические повреждения.
В 2022 году медицинский аксессуар носили больше половины женщин и треть мужчин.
В суд обратились жильцы двух квартир дома № 77 по ул. Ленина.
Глава Коми встретился с мальчиком Андреем, который с российским флагом приветствует ребят, проходящих через блокопост, и передал ему посылку от Республики Коми.
В настоящее время в республике исследованиями занимаются 428 женщин-ученых.
ДТП произошло на 300 км автодороги Сыктывкар - Ухта.
Рыбаку придется выплатить в доход государства 2000 руб.
Юбилейный праздник поэтического слова состоится 18 марта.
Дополнительное финансирование мер поддержки согласовано правительством региона.
В рамках проверочных мероприятий следователи намерены установить причины, обстоятельства произошедшего и дать им правовую оценку.
Ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Участникам предлагается написать стихотворение или рассказ (эссе).
По данным следствия, 16-летний подросток, находясь по месту жительства, действуя на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, жестоко избил свою мать.
Жители Коми еще могут помочь лохматому герою из республики, погибшему в зоне СВО, победить в конкурсе.
Определены получатели грантов президента на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.
Таких результатов юниоры из Коми не показывали уже 40 лет.
Багаж водителя - 92 нарушения ПДД с 2017 года.
Уже сегодня в наш регион начнет поступать очень теплый и влажный атлантический воздух, который распространится вплоть до Заполярья.
Один из звоночков - это полная или частичная кратковременная потеря зрения, которая чаще всего появляется по утрам после пробуждения.