Новости Республики Коми | Комиинформ

"Мой бизнес" Коми проведет бесплатные мастер-классы для студентов творческих специальностей

"Мой бизнес" Коми проведет бесплатные мастер-классы для студентов творческих специальностей
"Мой бизнес" Коми проведет бесплатные мастер-классы для студентов творческих специальностей
logo

Центр "Мой бизнес" Республики Коми с 13 по 15 декабря проведет для сыктывкарских студентов, обучающихся на творческих специальностях, бесплатные мастер-классы, посвященные созданию собственного дела: "Бизнес начинается с идеи".

В рамках обучения слушатели смогут проработать свои бизнес-идеи, разберут алгоритмы создания бизнеса, узнают о мерах государственной поддержки "творческих" предпринимателей, разберут успешные кейсы и встретятся с представителями предпринимательского сообщества по данному направлению. С участниками будет работать опытный предприниматель, бизнес-тренер школы ICBT, Синергия, спикер АО "Деловая среда" Татьяна Лебедева.

"Сегодня бизнес расширяет границы, - рассказывает директор Центра "Мой бизнес" Коми Сергей Жеребцов, - мы видим в социальных сетях множество предложений от тех, кто что-то создает своими руками: кондитеров, модельеров, мастеров народно-художественных промыслов и "хэндмейда", а также тех, кто предлагает обучение музыке, рисованию и театральному мастерству. Превратить хобби в прибыльный бизнес реально при грамотном подходе к качественной проработке собственной идеи. И здесь на помощь приходит наш центр. Мы расскажем, наглядно покажем и поможем бизнес-идее обрести реальную форму".

Если Вы хотите присоединиться к обучению, то можете зарегистрироваться по ссылке. Участие в мероприятии бесплатное.

Обучение проходит в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Подробнее об обучающих мероприятиях Центра "Мой бизнес" Коми можно узнать на сайте регионального центра развития предпринимательства "Мой бизнес", в официальном сообществе центра ВКонтакте, а также по телефону: 8 (8212) 44-60-25 (доб. 220, 208).