Новости Республики Коми | Комиинформ

От рук вандалов пострадала остановка в Прилузье

От рук вандалов пострадала остановка в Прилузье
От рук вандалов пострадала остановка в Прилузье
logo
От рук вандалов пострадала остановка в Прилузье
Фото администрация Прилузья

От рук вандалов пострадала остановка в деревне Загарская. Как сообщает администрация Прилузского района, поврежденный остановочный комплекс, на котором был выбит металлический щит, а также погнут дорожный знак, обнаружили местные жители. 

Кто это сделал, и какие цели преследовал, пока неизвестно. Власти обратились в полицию. Если злоумышленник будет установлен, то его обяжут восстановить остановку. Иначе работы придется проводить собственнику и своими силами.

o6oHbbgpn8g.jpg

Напомним, в этом году вандалы особенно активизировались в Прилузье. В конце октября в Объячево от рук ночных вандалов пострадали шлагбаумы. Конструкции установили этим летом на Юбилейной площади.

ATHDW8JmKqg.jpg

Результаты варварского отношения к благоустройству сельского поселения были зафиксированы в этом году на минеральном источнике и тренажерном комплексе в д. Калининская.

dSfBp4I57r4.jpg

PgEkGEPl3bg.jpg

Во всех случаях лица, совершившие преступление, были установлены. За счет собственных средств на Минеральном источнике были установлены новые стеклопакеты. В случае с порчей шлагбаумов приняты меры по возмещению нанесенного ущерба.

S1WdxUlsnTg.jpg


Также администрация сельского поселения Объячево на общественных территориях установила камеры видеонаблюдения.