Новости Республики Коми | Комиинформ

Журналисты Коми выбрали лучшего игрока "Строителя"

Журналисты Коми выбрали лучшего игрока "Строителя"
Журналисты Коми выбрали лучшего игрока "Строителя"
logo
Журналисты Коми выбрали лучшего игрока "Строителя"
Фото Андрея Фетисова

Лучшим игроком сыктывкарского клуба "Строитель" по хоккею с мячом в прошлом сезоне, по мнению журналистов, стал вратарь команды Максим Шакиров.

Конкурс и народное голосование среди представителей аккредитованных СМИ совместно провели руководство клуба "Строитель" и Союз журналистов Республики Коми. Секретарь и член правления СЖ РК Валентина Лях на встрече руководства клуба с болельщиками в торжественной обстановке вручила М.Шакирову памятные призы от имени профессионального союза.

DSCF7255.JPG

Также в этом году впервые были награждены журналисты, освещавшие игры клуба. Конкурс проходил совместно с Союзом журналистов Республики Коми, который учредил для лучших авторов и фотографов специальные награды.

DSCF7188.JPG

Самым ценным автором, по мнению руководства клуба и Союза журналистов РК, стал Алексей Карпов, который готовил материалы для информационного агентства БНКоми. Корреспондент газеты "Республика" Ярослав Севрук был удостоен приза за выезд на матч "Строителя" с московским "Динамо".

DSCF7364.JPG

Шеф-редактор агентства "Комиинформ" Илья Баканов получил награду клуба и Союза журналистов за то, что подготовил наибольшее количество материалов об играх и конкурсных программах "Строителя".

DSCF7308.JPG

Напомним, на встрече с болельщиками главный тренер хоккейного клуба Павел Франц заявил, что большинство игроков "Строителя" переболели коронавирусной инфекцией.