Новости Республики Коми | Комиинформ

"Комиинформ помогает": знакомим жителей республики с сыктывкарским магазином "Товары для художников"

"Комиинформ помогает": знакомим жителей республики с сыктывкарским магазином "Товары для художников"
"Комиинформ помогает": знакомим жителей республики с сыктывкарским магазином "Товары для художников"
logo
"Комиинформ помогает": знакомим жителей республики с сыктывкарским магазином "Товары для художников"
Фото "Товаров для художников"

"Комиинформ" знакомит жителей республики с магазином "Товары для художников".

Напомним, на сайте информационного агентства стартовал проект "Комиинформ помогает". Его цель - поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства региона, которые переживают финансовые трудности из-за ограничительных мер в период пандемии. Агентство предлагает один раз бесплатно разместиться на ленте "Комиинформа".  

Сегодня в рамках проекта мы рассказываем о сыктывкарском магазине "Товары для художников".

1.jpg

Как рассказала индивидуальный предприниматель Полина Гайнерт, как и все организации ее магазин по продаже товаров для художников был вынужден закрыться в объявленный по стране период самоизоляции.

28 марта магазин, находящийся в "Торговом дворе" Сыктывкара, закрыл свои двери на неопределенный срок, а продавцы разошлись по домам, где и провели сложные дни в пик пандемии.

3.jpg

Несмотря на декрет, предпринимательница не дала бизнесу ослабнуть и вышла на работу: весь режим самоизоляции магазин уверенно работал на доставку. Получив пропуск, П. Гайнерт каждый день приезжала в закрытый магазин, собирала заказы, чтобы отправить их до адресатов бесконтактной доставкой с соблюдением всех противоэпидемиологических требований. 

В таком режиме магазин проработал около двух месяцев, а потом бизнесу в Коми дали первые послабления, и "Товары для художников" смогли распахнуть свои двери вновь.

Как отметила Полина, весь штат сотрудников сохранен, продавцы остались при своих должностях. Кроме того, сейчас магазин набирает еще работников.

4.jpg

"Товары для художников" находится в пятом этаже "Торгового двора" на ул. Первомайская, 62. 

Магазин существует более десяти лет, торгуя профессиональными художественными товарами, а также товарами хобби направления. Работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

Ассортимент магазина достаточно большой и рассчитан на разные группы покупателей и их потребности. Есть серии материалов для детского творчества, для учащихся художественных школ и студий, для студентов, профессиональные материалы высокого качества.

POLINA.jpg

В магазине можно приобрести:

- Краски (гуашь, акварель, темпера, масло, акрил всех видов, порошковый краситель);

- Кисти (синтетика, щетина, натуральный ворс -белка, колонок), натуральный ворс+синтетика, кисть с резервуаром);

- Бумагу (ватман, акварельная, пастельная, крафт, цветной и оформительский картон. Размеры от А4 до 70х100);

- Альбомы и скетчбуки;

- Холсты на картоне и подрамнике маленьких и больших размеров;

- Графические материалы широкого спектра (карандаши - чернографитные, цветные, акварельные, пастельные, маркеры - акварельные, спиртовые, перманентные, ручки и линеры, мягкий материал - сангина, сепия, уголь, соус, сухая и масляная пастель;

- Мольберты стационарные, настольные, треноги;

- Материалы для лепки и скульптуры (глина, пластилин, гипс);

- Хобби (заготовки, наборы для творчества);

- Вспомогательные материалы (разбавители, лаки, масленки);

- Гипсы (геометрические тела, части лица, череп, голова); 

- Канцелярия.

В большей степени представлены товары отечественного производства. Среди иностранных брендов: Koh-i-Noor, Faber Castell, LANA, Marabu, Folia, Hahnemuhle, CRETACOLOR, Fabriano, Canson, Winsor&Newton, REEVS, Mungo, Pentel, Marvy.

Контакты и режим работы: пн-птн - 11.00 - 19.00, сб - 11.00 - 18.00, вс - 11.00 -17.00

Все вопросы вы можете задать по тел.: 89086964675 (магазин), 89042309064 (директор Полина Гайнерт)

Группа в "Вконтакте"

5.jpg

*** Проект "Комиинформ помогает" запущен в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Из-за пандемии COVID-19 малый и средний бизнес республики переживает финансовые трудности, некоторые предприниматели находятся на стадии банкротства.

Чтобы быть услышанным и увиденным, чтобы покупатели и клиенты потянулись именно в ваш магазин или салон, вам необходимо будет прислать материал, возможно, и видео, где расскажете о своем предприятии и оказываемых услугах.

Для этого нужно прислать текст, фото, видео, название организации (юридическое); название бренда, магазина и проч.; ФИО руководителя; адрес сайта, группы в соцсетях; телефон и электронный адрес.

Куда отправлять письма: [email protected][email protected][email protected]

Разместиться на ленте "Комиинформа" бесплатно можно будет один раз с июля по август.

  Ключевые слова: Комиинформ помогает