Новости Республики Коми | Комиинформ

"Комиинформ" поможет малому и среднему бизнесу в Коми

"Комиинформ" поможет малому и среднему бизнесу в Коми
"Комиинформ" поможет малому и среднему бизнесу в Коми
logo
"Комиинформ" поможет малому и среднему бизнесу в Коми
Фото Якова Шлегеля

"Комиинформ" поможет малому и среднему бизнесу в Коми.

Информационное агентство запускает проект "Комиинформ помогает" в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Из-за пандемии COVID-19 малый и средний бизнес республики переживает финансовые трудности, некоторые предприниматели находятся на стадии банкротства.

Власти республики не остались в стороне и заявили о ряде поддерживающих мер бизнеса. "Комиинформ" также протягивает предпринимателям руку помощи.

"Сегодня в связи с мерами, введенными из-за пандемии коронавируса, у предпринимателей каждый рубль на счету. Сложно найти деньги на аренду, не говоря уж о рекламе. В связи с этим мы решили запустить проект "Комиинформ помогает". Главная его цель - это помощь малому бизнесу. Вы можете рассказать о своей деятельности и услугах, а мы безвозмездно окажем вам помощь, разместив на ленте новостей информацию о предприятии", - рассказала руководитель АУ РК "Комиинформ" Ирина Власенко.

Чтобы быть услышанным и увиденным, чтобы покупатели и клиенты потянулись именно в ваш магазин или салон, вам необходимо будет прислать материал, возможно, и видео, где расскажете о своем предприятии и оказываемых услугах.

Для этого нужно прислать текст, фото, видео, название организации (юридическое); название бренда, магазина и проч.; ФИО руководителя; адрес сайта, группы в соцсетях; телефон и электронный адрес.

Куда отправлять письма: [email protected], [email protected], [email protected]

Разместиться на ленте "Комиинформа" бесплатно можно будет один раз с июля по август.

  Ключевые слова: СМИ, бизнес, проект