Новости Республики Коми | Комиинформ

"Комиинформ помогает": знакомим с сыктывкарским агентством недвижимости "Перспектива24"

"Комиинформ помогает": знакомим с сыктывкарским агентством недвижимости "Перспектива24"
"Комиинформ помогает": знакомим с сыктывкарским агентством недвижимости "Перспектива24"
logo
"Комиинформ помогает": знакомим с сыктывкарским агентством недвижимости "Перспектива24"
Фото "Перспектива 24"

"Комиинформ" знакомит жителей республики с сыктывкарским оператором недвижимости "Перспектива24".

Напомним, на сайте информационного агентства стартовал проект "Комиинформ помогает". Его цель - поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства региона, которые переживают финансовые трудности из-за ограничительных мер в период пандемии. Агентство предлагает один раз бесплатно разместиться на ленте "Комиинформа".  

Сегодня в рамках проекта мы рассказываем об агентстве по недвижимости "Перспектива24".

photo_2020-07-24_16-45-53.jpg

Как рассказала руководитель Ирина Наумова, в период пандемии и объявленного в стране режима самоизоляции компания, как и многие другие организации республики, была вынуждена приостановить свою деятельность. При этом сотрудники "Перспективы24" работали на удаленке. В режиме онлайн проводились не только рабочие совещания, но и показ квартир и помещений, находящихся на продаже. Несмотря на необычный формат работы и показа недвижимости дистанционно, один объект был продан, а покупатель остался доволен. 

Кроме того, дистанционно  проводились и подготовительные курсы агентов по недвижимости. 

photo_2020-07-24_16-49-48.jpg

С начала действия послабления ограничительных мер компания "Перспектива24" заработала в полную силу, и сейчас идет активная стадия подбора персонала - агентов по недвижимости.

"Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России", - заявили в компании.

Кто-то говорит сила в правде, кто-то по прежнему думает, что в деньгах, но есть и те, кто убежден: знание - сила. Именно такие убежденные и амбициозные люди собрались в агентстве "Перспектива24", чтобы совершенствовать рынок недвижимости и задавать новые тренды.

"Семь лет на рынке и более 80 городов присутствия - и это не предел. Здесь все работают на перспективу. Мы слаженная команда единомышленников, объединенная общими принципами и главным приоритетом - безопасностью сделки", - отметили в компании.

photo_2020-07-24_16-53-36.jpg

Оператор недвижимости "Перспектива24" гарантирует:

- бесплатный подбор квартиры из своей базы

- одобрение ипотеки по сниженным ставкам

- четырехэтапную юридическую проверку 

- проверку качества жилья по 24 параметрам 

- финансовую защиту клиента 

- прозрачную систему расчетов

- оплату по факту сделки

- среднее время продажи – 28 дней

 Оператор недвижимости "Перспектива24"  расширяет штат в Сыктывкаре. "Обучим профессии агент по недвижимости с нуля, предоставим наставника и все условия для развития и успешной работы, просторный, современный офис в центре города. Вы станете частью большой профессиональной команды", - обещают в "Перспективе24".



Контакты:

Оператор недвижимости "Перспектива24"

Директор: Головенкин Олег Александрович

адрес: (находимся на кольце) Октябрьский проспект, д.51

тел. 25 22 66; эл.адрес: [email protected]

сайт, группа в "ВКонтакте"

*** Проект "Комиинформ помогает" запущен в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Из-за пандемии COVID-19 малый и средний бизнес республики переживает финансовые трудности, некоторые предприниматели находятся на стадии банкротства.

Чтобы быть услышанным и увиденным, чтобы покупатели и клиенты потянулись именно в ваш магазин или салон, вам необходимо будет прислать материал, возможно, и видео, где расскажете о своем предприятии и оказываемых услугах.

Для этого нужно прислать текст, фото, видео, название организации (юридическое); название бренда, магазина и проч.; ФИО руководителя; адрес сайта, группы в соцсетях; телефон и электронный адрес.

Куда отправлять письма: [email protected][email protected][email protected]

Разместиться на ленте "Комиинформа" бесплатно можно будет один раз с июля по август.

  Ключевые слова: Комиинформ помогает