Новости Республики Коми | Комиинформ
Профессия полицейского перестала быть исключительно мужской, но она по-прежнему остается мужественной, отважной и опасной. Несмотря на это, в полиции Республики Коми служит немало прекрасных дам: с виду хрупкие и романтические, а в службе сильные и волевые. Леди в погонах наравне с мужчинами маршируют, стреляют, заступают на дежурства, во время которых случаются и весьма курьезные случаи.
Накануне Международного женского дня состоялись соревнования по автомногоборью "Автоледи", в которых приняли участие 25 представительниц прекрасного пола.
Прием работ продлится до 9 марта. После этого эксперты выберут четырех финалистов. Победителя определят сами жители региона.
Семиклассница госпитализирована с переломом голеностопного сустава.
На Кольцевой столкнулись "Дэу Матиз" и ВАЗ.
Бдительные пенсионеры устроили аферисту допрос, с которым тот не справился.
Началась сырная седмица - Масленичная неделя, которая завершится Прощеным воскресеньем. "Комиинформ" публикует народное "расписание" масленичной недели.
Водительские права мужчина получил месяц назад.