Новости Республики Коми | Комиинформ
Уходит из компании, не прощаясь, каждый четвертый (25%).
Сибирская язва представляет смертельную опасность как для животных, так и для людей.
Теперь он привлечен к административной ответственности и лишен водительских прав на полтора года.
Это на 3,6% больше, чем в том же месяце годом ранее.
Стоимость поездки составляла 500 рублей, но теперь ему придется заплатить в 10 раз больше.
Об этих и других итогах года говорили на торжественном закрытии регионального этапа Всероссийской акции.
Это специальная военная операция, инфляция и здравоохранение, рассказал Валерий Федоров.
Еще в отношении трех сотрудников по материалам Отдела собственной безопасности возбуждены уголовные дела по коррупционным преступлениям.
В этом году книга Алёны Шомысовой "Улитка Нелли и её путешествие", выпущенная редакцией детского журнала "Радуга", стала российским лауреатом Почётного списка IBBY–2026.
"Комиинформ" совместно с Государственным юридическим бюро Республики Коми продолжает отвечать на вопросы жителей региона.
Девушка из-за конфликта с родителями ушла из дома и попросилась пожить у своей тети.
Всего в 2025 году было проведено два конкурса – основной и дополнительный.
Братьям также инкриминирована организация наркопритона.
На встрече чествовали активных волонтеров, координаторов добровольческой деятельности и волонтерских объединений.
Слет стал площадкой для встречи, обмена опытом и обучения для 36 руководителей и педагогов учреждений для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также для 83 выпускников детских домов и замещающих семей.
Одному из них потребовалась госпитализация.
Обошлось без госпитализации.
С нового года общая ставка НДС будет повышена с 20% до 22%.
В них примут участие спортсмены из 46 субъектов России и спортсмены из Беларуси.