Новости Республики Коми | Комиинформ
Вместе с прихожанами в одном из самых старых приходов республики встретила Рождество и спикер Госсовета Коми.
Дежурство будет осуществляться в 63 храмах и обителях.
Потерпевший нашел объявление о продаже снегохода по выгодной цене. Он связался с продавцом и договорился о предоплате.
К счастью, пуля попала в дверь. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".
Потерпевший приехал к дому, где живет знакомая. Вместо женщины на встречу пришел ее приятель, вооруженный ножом.
В ночь с 6 на 7 января врио главы Коми Сергей Гапликов посетит Свято-Вознесенский храм в местечке Кируль.
В малосемейном общежитии из-за электроплитки загорелась комната. Огонь перекинулся в секцию. Из задымленного дома взрослые выносили детей на руках.
24-летнему организатору незаконной игорной деятельности грозит до двух лет колонии.
В самый разгар новогодних праздников контролеры провели рейд в столице Коми по продаже алкогольной продукции несовершеннолетним.
В соревнованиях принимают участие 115 спортсменов из городов и районов Коми, а также Кировской, Нижегородской и Ленинградской областей, Москвы и Санкт-Петербурга, Ненецкого АО и Ханты-Мансийского АО.
25-летние подруги переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Спасаясь от огня, 29-летний житель дома по улице Трактовой, пытался спрыгнуть из окна.
Самое активное и спортивное население Республики Коми принимает участие в традиционной декаде спорта и здоровья, объявленной на территории России с 1 по 10 января.