Тег: гонка
10:00
Иван Голубков завоевал еще одну золотую медаль на Зимних играх “Мы вместе. Спорт”

Ранее спортсмен из Коми взял серебро в биатлоне и золото в лыжной гонке на 18 км, стал первым в лыжных гонках на средней дистанции и выиграл спринтерскую гонку на шесть километров.

10:00

13 августа 2018, Понедельник
17:28
Мультигонка
Мультигонка "Mondi Race" вернулась в Сыктывкар

Любители спорта на протяжении 12 часов искали контрольные пункты в окрестностях города бегом, на велосипедах и вплавь.

17:28
Мультигонка

4 февраля 2018, Воскресенье
18:25
Иван Голубков стал призером первых двух гонок на этапе Кубка мира в Финляндии

По итогам двух первых этапов в Канаде и Германии россияне, выступающие под нейтральным флагом, с огромным отрывом лидируют в общекомандном зачете.

18:25

20 октября 2017, Пятница
16:10
Скайраннеры съедутся в Инту на Полярный этап Trans Ural

Экстремалы-гонщики покорят горы с исключительно суровым резко-континентальным климатом.

16:10

15 апреля 2017, Суббота
18:25
Верка Сердючка и Джокер закрыли лыжный сезон в Коми

"Гонка в трусах" в Сыктывкаре собрала 35 представительниц прекрасного пола и больше 80 мужчин в карнавальных костюмах.