Новости Республики Коми | Комиинформ

Разновидности бижутерии магазина romandy.ru

Разновидности бижутерии магазина romandy.ru
Разновидности бижутерии магазина romandy.ru
logo

Бижутерия представлена в самых различных формах, которые трудно будет найти в традиционных решениях ювелирных украшений.

Безусловно, бриллиантовая подвеска в сочетании с вечерним платьем буде выглядеть превосходно, но гардероб современной женщины в большинстве своем состоит из нарядов другого формата. Благодаря своему многообразию бижутерия позволяет дополнить образ девушки не только в особые для нее торжественные моменты, но и в повседневной жизни, когда вечернее платье не самый подходящий наряд. Такие же возможности получает и мужчина, желающий подчеркнуть свою элегантность мужскими браслетами из стали, кольцами или интересными запонками.

Если ювелирные изделия в большинстве своем традиционны, то бижутерия очаровывает разнообразием и уникальностью. Она повторяет невероятные причуды моды, следуя всем изменениям. В результате мы можем насладиться не только качественными копиями драгоценностей, но и авангардной, этнической бижутериями и многими другими категориями подобных аксессуаров. В магазине romandy вы сможете найти украшения самых различных стилей.

Авангардная бижутерия

Авангардная бижутерия представляет собой авторские аксессуары, которые изготовлены как произведение искусства. Такие украшения не пытаются повторить линии традиционных изделий из драгоценных металлов, они уникальны и самодостаточны. Часто аксессуары из этой категории можно смело называть высокохудожественными работами, способными преобразить даже самую привлекательную девушку.

Этника

Такая категория украшений как этника появилась сравнительно недавно, но за небольшой промежуток времени она сумела стать очень популярной среди модниц, стремящихся обновить свой образ, добавив в него новые краски. Если большинство торговых точек предоставляет достаточно скудный выбор таких украшений, то магазин romandy сразу поразит вам широтой ассортиментного ряда. Вы найдете здесь украшения из дерева, полудрагоценных камней, перламутра, бисера, скорлупы кокоса и тому подобных вариантов.

Не только женская бижутерия делится на категории и виды, украшения мужской половины населения также имеют свою градацию. Так, например мужские браслеты из стали входят в одну из самых популярных категорий мужской бижутерии. Не зря среди мужчин аксессуары из стали наиболее востребованы. Некоторые психологи утверждают, что такой интерес к украшениям из стали связан с крепостью металла, ассоциируемой со стойкостью, мужеством.