Новости Республики Коми | Комиинформ

Ухтинка Юлия Самойлова продолжит борьбу за победу в "Факторе А"

Ухтинка Юлия Самойлова продолжит борьбу за победу в "Факторе А"
Ухтинка Юлия Самойлова продолжит борьбу за победу в "Факторе А"
logo

Ухтинка Юлия Самойлова продолжает участие в музыкальном конкурсе "Фактор А".

Как призналась Юлия до выхода на сцену, она была недовольна собой на прошлой программе. "Я спела ее никак", - заявила девушка.

Тема сегодняшнего конкурсного дня — арии из опер, оперетт, мюзиклов и романсы.

Юлия Самойлова исполнила арию Иисуса из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса "Иисус Христос — суперзвезда".

Песню Юлия выбрала сама, это право ей предоставил наставник Роман Емельянов, понимая, что результат будет только тогда, когда песня найдет отклик в душе девушки.

Исполнение Юлии членам жюри понравилось, а зрители в зале вновь аплодировали стоя.

По словам Игоря Николаева, самый сильный номер Юлии - это песня "Молитва", с которой она выступила на кастинге. "И сегодня это тоже была молитва, а последние слова "За что?" - стоили всей арии. Это было сильно", - сказал И.Николаев.

Лолита оценила "аскетичный образ" Юлии и отметила, что ария для нее прозвучала не от имени Иисуса, а от Девы Марии. "Такое женское восприятие этой арии", - сказала Лолита.

Подытожила обсуждение Алла Пугачева. "Бог дает нам жизнь как испытание. Что-то нам мешает, что-то помогает. Тебе, я уверена, помогает музыка, пение. И это испытание тебе нужно нести с гордо поднятой головой. Поэтому пой, нравится это кому-то или не нравится... Пой, неси свой крест и веруй!", - сказала Пугачева.

Затем "Примадонна" огласила результаты зрительского голосования. Юлия Самойлова осталась в проекте и, как пошутила А.Пугачева "продолжит свои мучения на проекте".

Поддержать ее можно, отправив смс-сообщение с цифрой 09 на номер 1819, либо по телефону 8-803-333-49-09.

Голосование продлится до среды, 27 марта.

Yulya1.jpg