Новости Республики Коми | Комиинформ

"Весенний призыв" в Коми стартует в мае

"Весенний призыв" в Коми стартует в мае
"Весенний призыв" в Коми стартует в мае
logo

Неофициальное открытие внедорожного сезона-2013, трофи-рейд "Весенний призыв-2013" пройдет 17-19 мая возле поселка Пычим Сыктывдинского района. Об этом "Комиинформу" сообщил один из организаторов мероприятия, руководитель клуба "Подорожник" Антон Семенов.

По словам собеседника агентства, трофи-рейд впервые был проведен в прошлом году по инициативе одного из членов клуба - Константина Опаницына.

"Я, как руководитель клуба "Подорожник", рад, что наши парни не ждут, когда им организуют мероприятие, все разжуют и пригласят, а сами проявляют инициативу, делают их. Какая может быть польза от того, что увлеченные люди занимаются своим делом? Наверное она в том, что люди, вовлеченные в процесс, чувствуют себя счастливыми", - отметил Антон Семенов.

Как добавил руководитель "Подорожника", организаторы расчитывают на 15-25 экипажей.Идея трофи-рейда в "сборе" контрольных точек, расположенных на маршруте трофи-рейда, за наименьшее время. Победит тот экипаж, которые за наименьшее время соберет максимальное количество КТ.

Зарегистрироваться каждый желающий может здесь - podkomi.ucoz.ru/forum/.