Сыктывкарский "Строитель" ничьей завершил выступление на групповом этапе Высшей лиги

Заключительную игру группового этапа Высшей лиги России по хоккею с мячом сыктывкарский "Строитель" сыграл вничью 3-3.

Второй выездной матч против дубля красногорского "Зоркого" сыктывкарцам дался тяжелее, нежели первый (2-8). По ходу встречи "Строитель" уступал 0-2. До конца первого тайма сыктывкарцы усилиями Евгения Бабина, забившего после сольного прохода, один мяч отквитали: 1-2.

Во втором тайме все тот же Бабин помог Алексею Лысаку сравнять счет. Впрочем, буквально тут же "Зоркий-2" вновь вышел вперед, благодаря несогласованности действий в обороне "Строителя". Выровнять в очередной раз положение гости из Коми смогли только под занавес матча с помощью мастерства Юрия Маринова.

Впереди у "Строителя" финальный этап Высшей лиги. Первый матч на домашнем льду сыктывкарцы проведут 3 марта в 19-00. Соперник - "Динамо-Маяк".