Сыктывкарские танцоры-бальники отличились на турнирах в Москве

Фото Центра детского творчества Эжвинского района Сыктывкара

Танцевальные пары спортивно-танцевального клуба "АртМас" Центра детского творчества Эжвинского района Сыктывкара стали победителями и призерами новогоднего и рождественского турниров, прошедших в Москве.

Как рассказала "Комиинформу" тренер ребят Наталия Попова, в категории "Дети 2" в соревнованиях участвовали Никита Размыслов и Алина Ленская, в категории "Юниоры 2" - Михаил Сенкевич и Анастасия Мишина.

6 января в рамках российского турнира "Кубок олимпа", в котором приняло участие более 300 пар, сыктывкарским танцорам удалось занять второе и третье места в своих категориях.

7 января пары встретились на паркете открытого российского турнира по спортивным бальным танцам "Рождество у Деда Мороза", в котором приняло участие более 700 пар.

В европейской программе М. Сенкевич и А. Мишина стали серебряными призерами. Н. Размыслов и А. Ленская заняли несколько первых мест в различных танцевальных программах: в европейской, латиноамериканской и в открытом классе – двоеборье.

Ребята вернулись с тремя кубками и большим количеством дипломов, подарков, в том числе от Деда Мороза.