Новости Республики Коми | Комиинформ

Олег Чулков: "Задача — выступить достойно"

Олег Чулков: "Задача — выступить достойно"
Олег Чулков: "Задача — выступить достойно"
logo

В Сыктывкаре со 2 по 4 ноября пройдет первый тур Первенства России среди юношеских составов клубов высшей лиги в возрастной группе игроков 1996-1997 годов рождения. Хозяева площадки - игроки "Бумажника" - сыграют со сверстниками из липецкого "Энеркома", "Ухты" и нижегородского "Футбол-Хоккея".

"Несомненно, были подготовительные предсезонные сборы в сентябре. Недавно ребята вернулись из Екатеринбурга с Кубка "ВИЗа". В детско-юношеском мини-футбольном фестивале наши ребята заняли первое место. Теперь стоит задача выступить достойно на сыктывкарском паркете. Напомню, в прошлом сезоне мы взяли бронзу турнира. Костяк той команды остался, но тем не менее, есть и "свежая кровь". Часть ребят ушла в основной состав "Бумажника". Соперники — все "темные лошадки", за исключением "Ухты". Этих ребят мы хорошо знаем, чего нельзя сказать про "Энерком" и "Футбол-хоккей". Силу этих команды мы не представляем. В составе "Бумажника" есть перспективные юноши. Называть сейчас фамилии я не стану. Могу сказать, что молодежь у нас хорошая подрастает. Просто так на Урале Кубок "ВИЗа" не выигрывают. В психологическом плане, я думаю, команда подошла к первому туру во всеоружии",- тренер команды Олег Чулков.

Календарь матчей первого тура Первенства России среди юношеских составов клубов Высшей лиги (96-97 годы рождения игроков).

2 ноября

14:00 "Футбол-Хоккей" (Нижний Новгород) - "Ухта"

16:00 "Энерком" (Липецк) - "Бумажник"

3 ноября

14:00 "Футбол-Хоккей" - "Энерком" (Липецк)

16:00 "Бумажник" - "Ухта"

4 ноября

14:00 "Энерком" (Липецк) - "Ухта"

16:00 "Бумажник" - "Футбол-Хоккей".