Новости Республики Коми | Комиинформ

Семь пешеходов пострадали за минувшие сутки на дорогах Коми

Семь пешеходов пострадали за минувшие сутки на дорогах Коми
Семь пешеходов пострадали за минувшие сутки на дорогах Коми
logo

Семь пешеходов пострадали за минувшие сутки на дорогах Коми.

По информации УГИБДД МВД по Коми, дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов произошли в Сыктывкаре, Ухте, Воркуте и Усинске.

В Ухте неустановленный водитель около 15:50 возле д.1 по ул. Сенюкова выехал на правую по ходу движения обочину и наехал на двух пешеходов, после чего с места происшествия скрылся.

В результате наезда пострадали две девушки 1994, 1995 г.р. Одна из них получила ушиб бедра, вторая - травмы головы.

В Воркуте водитель также сбил пешехода и скрылся с места происшествия. ДТП произошло на перекрестке улиц Ленина – Возейская. Женщина переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 48-летняя женщина получила травмы головы, разрыв акромиально – ключичного сочленения.

В Сыктывкаре за сутки пострадали сразу три пешехода.

В 10:40 на перекрестке улиц Южная – Д.Каликовой водитель Фольксваген Гольф сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

У 53-летней женщины - травмы головы, ушиб колена.

В 19:50 возле д.8 по ул. Славы под колесами автомобиля ВАЗ - 21150 оказалась женщина, переходившая проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода.

49-летняя женщина получила перелом голени.

В 20:15 на перекрестке улиц Гаражная – Сысольское шоссе водитель ВАЗ - 2114 сбил мужчину на регулируемом пешеходном переходе. У 48-летнего мужчины - травмы головы, перелом ноги.

В Усинске под колеса ВАЗ-21103 угодил 12-летний мальчик. ДТП произошло в 13:55 возле д.3 по ул. Строителей. Подросток переходил проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате наезда он получил ссадины в области виска, правой щеки, ушиб бедра и коленного сустава.