Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре пройдет турслет команд работающей молодежи города

В Сыктывкаре пройдет турслет команд работающей молодежи города
В Сыктывкаре пройдет турслет команд работающей молодежи города
logo

XIII городской туристский слет команд работающей молодежи Сыктывкара пройдет 7 сентября в местечке Коччойяг. В этом году турнир будет посвящен "Году молодежи" в Коми.

Как и в прошлые годы организаторами мероприятия выступают управление культуры администрации Сыктывкара и городской Центр патриотического воспитания детей и молодежи.

По информации мэрии, программа слета предполагает проведение следующих состязаний: туристская полоса препятствий, спортивное ориентирование на местности, конкурс на обустройство биваков, выездной творческий конкурс, велотрек, поляна заданий. По уже сложившейся традиции в рамках слета пройдет акция "Экологический десант".

В слете могут принять участие все желающие команды учреж­де­ний и предприятий Сыктывкара в составе шести человек: один руководитель, четыре участника и один запасной. Возраст участников: от 18-ти до 35-ти лет.

Заявки на участие принимаются до 15.00 4 сентября в Центре патриотического воспитания детей и молодежи города по адресу: ул. Малышева, 13. Заявку можно переслать по факсу 8 (8212) 222-719 или электронной почтой centr.komi@mail.ru.

Более подробную информацию об условиях участия в турнире можно получить по телефонам: 22-27-19, 294-236 и 294-235.