Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми разыскивают подростка

В Коми разыскивают подростка
В Коми разыскивают подростка
logo

Управлением уголовного розыска МВД по Коми разыскивается без вести пропавший несовершеннолетний Оник Андреевич Арзумян, 30 марта 1997 года рождения, уроженец п.Ветью Княжпогостского района.

29 июня 2012 года он ушел из дома приемных родителей, расположенного по адресу Корткеросский район, п. Подтыбок, ул. Школьная, в неизвестном направлении.

В этот же день по заявлению родителей правоохранительными органами Коми были проведены все необходимые розыскные мероприятия, а со 2 июля пропавший мальчик был объявлен в федеральный розыск.

Однако до настоящего времени местонахождение подростка не установлено. Приметы О.Арзумяна: на вид 15 лет, рост 160 см, волосы светлые. Был одет: кофта с капюшоном красного цвета, рукава синего цвета с белыми лампасами, темно синие спортивные штаны с двумя полосками по бокам, белые кеды с синими полосками.

Всем, кому что-либо известно о пропавшем несовершеннолетнем подростке, убедительная просьба сообщить в отдел розыска УУР МВД по Коми по телефонам: 8 (8212) 28-28-39, 28-28-41 или "02".