Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкар по праву считается спортивной столицей Коми

Сыктывкар по праву считается спортивной столицей Коми
Сыктывкар по праву считается спортивной столицей Коми
logo

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения, любители спорта и партнеры!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для десятков тысяч жителей нашего города. Сыктывкар по праву считается спортивной столицей Республики Коми. Это стало возможным благодаря систематической и целенаправленной работе по развитию городской физкультурно-спортивной базы, поддержке выдающихся тренеров и талантливых спортсменов, достойно представляющие столицу на престижных соревнованиях.

В этот день самых добрых слов заслуживает и труд учителей физической культуры, и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего города, но и всей страны.

Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов, новых побед и рекордов! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной! К победам, дорогие друзья!

С радостью будем видеть вас на спортивных мероприятиях, посвященных Дню физкультурника.

Открытие праздника - 11 августа в 10.00, спортивная площадка парка им. С.М. Кирова

С уважением,

отдел физической культуры и спорта АМО ГО "Сыктывкар", коллектив Центра спортивных мероприятий Сыктывкара