Новости Республики Коми | Комиинформ

В Синдоре силами "единороссов" отремонтирована дорога

В Синдоре силами "единороссов" отремонтирована дорога
В Синдоре силами "единороссов" отремонтирована дорога
logo

Члены Княжпогостского местного отделения партии "Единая Россия" организовали ремонт дорог в Синдоре. Поселок получил более 2,5 км приведенного в порядок дорожного полотна

Были отремонтированы ул.Гагарина, ул.Строителей и ул.Центральная. Организовал ремонтные работы активный член Княжпогостского МОП, секретарь первичного отделения Владимир Клишев. По его словам, на ремонт ушло около 60 кубических метров так называемого "холодного" асфальта, который выделила "Коми-дорожная компания".

"С техникой и работниками нам помогли газовики. Управление Синдорского ЛПУ МГ пошло нам на встречу и общими усилиями мы провели ремонтные работы. Мы управились за два дня. Главное, что жители поселка смогут с комфортом пользоваться услугами общественного транспорта, не изнашивать подвеску своих личных транспортных средств", – отметил Владимир Клишев.

К ремонтным работам также были привлечены трудовые отряды школьников. Напомним, синдорские школьники уже привлекались к работам по облагораживанию поселка, которые инициировались единороссами. В начале лета трудовые отряды были задействованы на разметке пешеходных переходов и тротуаров.

"В планах "единороссов" Синдора – обустроить городок безопасности возле одной из школ, где младших школьников будут наглядно учить правилам дорожного движения", - сообщили "Комиинформу" в Коми РО "ЕР".