Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре Мерседес врезался в фонарный столб

В Сыктывкаре Мерседес врезался в фонарный столб
В Сыктывкаре Мерседес врезался в фонарный столб
logo

Сотрудниками подразделений республиканского ГИБДД за минувшие сутки пресечено 746 нарушений ПДД. 19 водителей находились в состоянии опьянения, столько же не имели права управления авто, 188 водителей нарушили скоростной режим, 75 водителей - правила пользования ремнями безопасности, восемь водителей наказаны за управление транспортным средством с тонированными стеклами, 101 пешеход - за нарушение ПДД РФ. За нарушение ПДД задержано пять автомашин.

Так, сообщает УГИБДД МВД по Коми, в Сыктывкаре 2 августа около 04.25 водитель Мерседеса ML 320 напротив д.12 по ул. Димитрова не справился с рулевым управлением и совершил наезд на опору освещения. В результате ДТП водитель иномарки получил травмы головы, его пассажир - ушибы грудной клетки, носа и мягких тканей лица.

Около 19.10 водитель Москвича - 2140 напротив д.18 по ул. Озерная не справился с рулевым управлением и врезался в опору ЛЭП. Пострадал водитель, у него - травмы головы.

В Усть-Вымском районе днем водитель, управляя снегоболотоходом, возле д.11 по ул. Ленина г. Микунь не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В аварии пострадали: водитель транспортного средства ( диагноз: травмы головы, множественные ушибленные раны верхних и нижних конечностей, ссадины туловища, ушибленная рана параорбитальной области слева) и пассажир (травмы головы, перелом левой ключицы).

В Княжпогостском районе около 21.30 водитель Шкода Фабиа на 95 км автодороги Сыктывкар – Ухта совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомашины. Пассажир иномарки получил травмы головы.