Ветераны мини-футбола Коми разыграли призы республиканского турнира

В Сыктывкаре завершился республиканский турнир по мини-футболу на траве среди ветеранов памяти судьи всероссийской категории Павла Дышканта.

В течение шести недель каждую субботу на поле Республиканского стадиона выходили команды "Арсенал охотника и рыбака", "Выльгорт", "Медик", "ОАО ЛПК СЛДК", "Союз", "Администрация Главы Республики Коми".

В заключительной игре 21 июня встретились футболисты "Союза" и "Администрации Главы Республики Коми". Последних устраивала только победа. На 8-ой минуте первого тайма с передачи вице-губернатора Константина Ромаданова единственный мяч в этом матче забил Эдуард Найденков, счет встречи 1:0.

Победителями турнира, как и в прошлом году, стали игроки "Администрации Главы Республики Коми". На втором месте - команда "Союз", на третьем - "Арсенал охотника и рыбака".

По решению судейской коллегии были определены сильнейшие футболисты турнира. В команде "Администрации Главы Республики Коми" лучшим стал Вячеслав Леготин, в "ОАО ЛПК СЛДК" - Владимир Моторин, в команде "Союз" - Сергей Мальцев, у "Медика" - Константин Фишер, у "Выльгорта" – Олег Титенков, в "Арсенале охотника и рыбака" - Александр Святский, сообщает спортагентство республики.