Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре впервые состоится республиканский выпускной бал

В Сыктывкаре впервые состоится республиканский выпускной бал
В Сыктывкаре впервые состоится республиканский выпускной бал
logo

21 июня в КСЦ "Ренова" в рамках Года молодежи в Коми пройдет первый республиканский выпускной бал. На праздник приглашены более 600 выпускников образовательных учреждений городов и районов республики. Это победители олимпиад и конкурсов, медалисты и активисты школьной жизни, сообщает Министерство образования Коми.

Программа вечера обещает быть насыщенной и грандиозной. На площадке перед КСЦ "Ренова" выпускников и их родителей будет встречать духовой оркестр войсковой части №5134. До начала торжественной части и праздничного концерта выпускники смогут сфотографироваться с ростовыми куклами, собрать мегапазлы, оставить добрые пожелания и поздравления на специально подготовленном для этого баннере с логотипом Года молодежи.

В фойе культурно-спортивного центра будет работать профориентационная выставка, представленная учреждениями профобразования республики. Желающие смогут также поучаствовать в бесплатных мастер-классах по танцам.

Выпускники услышат поздравления и добрые пожелания от приглашенных гостей. С концертными номерами выступят ансамбль "Зарни ёль", студенческие коллективы и вокалисты Сыктывкара и Ухты, эквилибристы и акробаты. Завершится праздник дискотекой от ди-джея Максимуса и запуском небесных фонариков.

Начало мероприятия в 17.00.

*** Найти информацию и оставить свои предложения можно в группе "Год молодежи в Коми – 2012" социальной сети "Вконтакте" (www.vk.com/molrk) и на Молодежном портале www.molodezhrk.ru