Новости Республики Коми | Комиинформ

SNAP прислал видеоприветствие "Ыбице" (видео)

SNAP прислал видеоприветствие "Ыбице" (видео)
SNAP прислал видеоприветствие "Ыбице" (видео)
logo

SNAP прислал видеоприветствие "Ыбице".

В обращении к участникам и гостям масштабного события фронтмен группы, репер и битбоксер Turbo B., желает мира и объявляет о своем выступлении в Коми. 24 июня знаменитая команда закроет День молодежи на "Ыбице". Перед SNAP выступят краснодарские реперы из "Триады" и яркие сыктывкарские реп-исполнители. Впервые на фестивале прозвучит реп на коми языке.

"SNAP! feat Turbo B. приглашены на "Ыбицу" в качестве специальных гостей фестиваля, –отмечает гендиректор проекта Анна Манюк. – Этот коллектив уже давно прочно занял свою нишу в мировой музыкальной истории и стал настоящей классикой клубной культуры. Их творчество будет актуально еще долгие годы. Уверена, у группы, чей первый альбом разошелся тиражом в 7 миллионов копий, и стал платиновым в Великобритании и Соединенных Штатах, есть чему поучиться. Имея колоссальный опыт гастрольной деятельности, Turbo B. устроит беспрецедентный мастер-класс для начинающих музыкантов, а для зрителей фестиваля его выступление станет незабываемым подарком. Turbo B. объездил весь мир, но никогда не был в Коми. Его приезд поднимет наш фестиваль на новый уровень и будет способствовать информационной узнаваемости бренда "Ыбица" в странах Европы и Америки".


Мультифестиваль "Ыбица" пройдет в Коми уже во второй раз 23 и 24 июня в Финно-угорском этнопарке. В первый день "Ыбицы" сценах мультифестиваля выступят гости республики из финно-угорских стран и регионов, а также коллективы из Коми, работающие с этноматериалом. В качестве специального гостя 23 июня выступит питерская фолк команда "Отава Ё". Второй день, 24 июня, станет Днем молодежи на "Ыбице". Специальными гостями 24 июня станут краснодарская команда "Триада" и группа SNAP! feat Turbo B. В течение хода всего фестиваля будут работать различные развлекательные и творческие площадки, проводиться мастер-классы, выступят лучшие реперы, диджеи, молодые музыканты, танцоры и актеры Коми.

Организаторы напоминают, что началась продажа билетов на фестиваль. Предварительно можно купить только абонементы стоимостью 100 рублей на 2 дня 23 и 24 июня в ТЦ "Аврора" на 1 этаже, в сети магазинов "Милавица" в ТЦ "Макси" и по адресу ул. Интернациональная, д. 115, в кассе Финно-угорского этнокультурного парка. Количество билетов ограничено, всего в продажу поступят 20000 билетов на каждый день фестиваля.

В дни проведения мероприятия, 23 и 24 июня, билеты можно будет приобрести только в кассе Финно-угорского этнопарка, как в формате абонемента, так и на каждый день. Стоимость билета на один день составит 50 рублей. Дети до 6 лет в сопровождении взрослых будут проходить бесплатно.
Принимаются коллективные заявки (не менее 10 билетов для физических лиц и не менее 30 билетов для предприятий) по телефону в Сыктывкаре 777081 ежедневно с 9.00 до 17.00 часов.

Информационные партнеры:

Агентства: "БНКоми", "Комиинформ", "Финно-угорский портал", "КомиОнлайн", ИТАР-ТАСС, филиал ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации"

Газеты: "Молодежь Севера", "Красное знамя Севера", "Панорама столицы", "Красное знамя", "Республика", "Твоя параллель", "ПроГород Сыктывкар", "Ухта", "Звезда", "Моя Воркута", "Наша Жизнь".

Радиостанции: Love Radio, Русское Радио, Авторадио, ХИТ FM, Коми народное радио, Европа плюс Коми.

Порталы: "Куда идти", "Путешествуем по Коми", ОтпускРК.ру, Сыктывкар Today.

Телеканалы: "Юрган", информационная программа Ухты "День", СТС-Коми.