Новости Республики Коми | Комиинформ

В фотоконкурсе "Моя Усть-Цильма" сменился лидер

В фотоконкурсе "Моя Усть-Цильма" сменился лидер
В фотоконкурсе "Моя Усть-Цильма" сменился лидер
logo

За снимки фотоконкурса "Моя-Усть Цильма" проголосовало уже более пяти тысяч посетителей сайта "Комиинформ". На сегодня в конкурсе участвует 143 фотоработы.

Тройка лидеров не изменилась, но теперь со второго на первое место переместился снимок Михаила Михеева "Рассвет над Печорой". За него проголосовал 731 человек. За пять дней за снимок было отдано дополнительно 185 голосов. Прежний лидер конкурса - Алексей Торопов со снимком "Высокая гора" - уверенно держится на втором месте с 648 голосами (+ 55).

Замыкает тройку с 364 голосами (+1) снимок Александра Дергачева "Церковь", которому "дышит в спину" работа Александра Кислякова "р. Печора".

Напомним, конкурс приурочен к 470-летию села Усть-Цильма и посвящен Году молодежи в республике. Участником может стать любой желающий, независимо от возраста, национальности и гражданства. Для этого нужно заполнить анкету и предоставить снимок для размещения на странице конкурса. Принимаются фотографии исключительно Усть-Цильмы.

Победители конкурса будут определены путем голосования посетителей портала "Комиинформ". Голосование за фотографии, принятые к участию в конкурсе, начинается с момента их опубликования, а закончится 5 июля. Пользователь может проголосовать за один и тот же снимок с одного компьютера раз в сутки. В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга фотографии администрация конкурса вправе снять голоса, полученные таким образом.

По итогам конкурса будут выявлены три победителя, чьи фотографии наберут наибольшее количество голосов. Они получат ценные призы от организаторов.

*** Проект организован Министерством национальной политики Коми совместно с event-компанией "Ыбица продакшн".