Новости Республики Коми | Комиинформ

Tele2 вводит в оборот бонусные карты

Tele2 вводит в оборот бонусные карты
Tele2 вводит в оборот бонусные карты
logo

Сыктывкар – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о старте масштабной акции "Бонусная карта".

С 15 мая по 15 июля 2012 года в салонах связи Tele2 семи городов Коми можно получить накопительную карту, которая дает возможность дополнительных бонусов на связь. Карта выдается новым абонентам при подключении к Tele2 и уже тем, кто пользуется Tele2, - при подключении одной или нескольких дополнительных услуг: "Интернет-свобода", "SMS-свобода", "Моя страна", "Мобильный безлимит", "Гудок", "Черный список".

С помощью накопительной бонусной карты абоненты Tele2 могут получить бонусы на выбор: 100 мегабайт интернет-трафика, 100 SMS по России или 100 минут внутри сети бесплатно. Для получения бонуса участнику акции необходимо набрать на карте специальные отметки в 6-ти ячейках. Каждая ячейка заполняется продавцом-консультантом в Салоне связи Tele2 при пополнении баланса на сумму от 50-ти рублей. Акция действует в Сыктывкаре, Ухте, Усинске, Воркуте, Инте, Микуни, Печоре.

"Tele2 старается сделать не только свои тарифы и услуги, но и акции максимально доступными и выгодными. Бонусные карты позволят нашим абонентам без лишних усилий, выполняя простые условия, дополнительно сэкономить на мобильной связи. Помимо прочего эта программа даст возможность нашим давним абонентам познакомиться и оценить преимущества наиболее популярных дополнительных услуг и сделать своё общение еще более комфортным и выгодным", - отметила коммерческий директор Tele2 Коми Екатерина Орлова.

Подробнее об условиях акции читайте на сайте Tele2 Коми.