Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми нашлись четыре победителя акции "Попади в "десяточку!"

В Коми нашлись четыре победителя акции "Попади в "десяточку!"
В Коми нашлись четыре победителя акции "Попади в "десяточку!"
logo

В Коми нашлись четыре победителя акции "Попади в "Десяточку!".

Напомним, 7 марта стали известны 13 номеров счастливых календариков акции "Попади в "Десяточку!".

Как сообщают организаторы конкурса, в настоящее время о себе сообщили только четыре победителя. Первым обладателем "Нивы" стала Светлана Попова из села Летка Прилузского района. Как рассказали в районной администрации, девушка работает учителем иностранного языка в местной школе. Ключи от автомобиля она получит в торжественной обстановке 12 марта.

В Усинске автомобиль подарят 23-летнему Ильдару Ризванову, а в Усть-Вымском районе его получит Татьяна Туркина 1968 года рождения из деревни Гажакерес.

Имя четвертого победителя стало известно 12 марта — "Нива" достанется Сергею Щедрову из поселка Едва Удорского района.

Таким образом, осталось найти еще восемь потенциальных владельцев автомобилей и одного хозяина снегохода.

По правилам акции у обладателей календариков со счастливыми номерами есть три рабочих дня для того, чтобы сообщить о себе в администрации муниципалитетов. Если они не сделают это до 13 марта включительно, организаторы 14 марта определят победителей заново. Тогда же назовут оставшиеся восемь счастливых номеров в остальных муниципалитетах, где пока идет обработка сведений о выданных календариках.

Узнать счастливые номера можно будет в информационных выпусках на телеканалах "Юрган" и "Коми гор", а также в республиканских средствах массовой информации и на сайте www.десяточка.рф.