Новости Республики Коми | Комиинформ

Управляющим Ухтинским отделением Сбербанка России назначен Александр Сажин

Управляющим Ухтинским отделением Сбербанка России назначен Александр Сажин
Управляющим Ухтинским отделением Сбербанка России назначен Александр Сажин
logo

Управляющим Ухтинским отделением № 6269 ОАО "Сбербанк России" назначен Александр Сажин, занимавший до этого времени должность руководителя филиала "Банка ВТБ 24" в Воронеже.

"Я работаю в банковской сфере уже 17 лет и хорошо знаю современные тенденции в развитии банковского сектора. В новой должности я постараюсь реализовать весь свой профессиональный потенциал для того, чтобы укрепить позиции Сбербанка в регионе и вывести Ухтинское отделение в лидеры среди отделений Западно-Уральского Банка Сбербанка России. В планах команды отделения на этот год - значительное увеличение объемов кредитования физических и юридических лиц, что будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию Ухты и Ухтинского района, а также других городов и районов Республики Коми. Будет продолжена планомерная работа по повышению качества обслуживания клиентов и переформатированию филиальной сети. Я думаю, что нацеленность ухтинской команды Сбербанка на успех общего дела позволяет с уверенностью смотреть в будущее", – отметил Александр Сажин.

***Александр Владимирович Сажин родился в 1973 году в с. Чухлом Сысольского района Республики Коми. Окончил Сыктывкарский государственный университет по специальности "Финансы и кредит". В банковской сфере работает с 1995 года. 27 февраля 2012 года приказом Председателя Западно-Уральского банка ОАО "Сбербанк России" Кирилла Бреля назначен управляющим Ухтинским отделением № 6269 ОАО "Сбербанк России".


***Открытое акционерное общество "Сбербанк России".

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.

Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru