Сыктывкарский "Бумажник" переиграл "Алмаз-АЛРОСУ"

В Ухте, в рамках 13 тура первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги сыктывкарский "Бумажник" одержал победу над одним из лидеров дивизиона.

Как сообщил "Комиинформу" пресс-атташе МФК "Новая Генерация" Дмитрий Кутькин, матч с мирнинским "Алмазом-АЛРОСОЙ" начался для команды Игоря Моглибеева удачно — уже на третьей минуте Александр Семуков открыл счет. Больше в первом тайме зрители забитых мячей не увидели.

Все самое интересное произошло во второй половине встречи. Сначала гости из Якутии двумя точными ударами сумели кардинально изменить расклад сил на паркете — мирнинцы повели 2-1. Но за 4 минуты до сирены Виктор Сосковец сумел сравнять счет, а победу "Бумажнику" принес точный удар Дмитрия Костюкова за одну минуту до финального свистка арбитра — 3-2.

Завтра подопечные Игоря Моглибеева сыграют с якутской "Зарей".