Новости Республики Коми | Комиинформ

Матч сыктывкарской "Новой генерации" с "Мытищами" покажут в прямом эфире

Матч сыктывкарской "Новой генерации" с "Мытищами" покажут в прямом эфире
Матч сыктывкарской "Новой генерации" с "Мытищами" покажут в прямом эфире
logo

Очередную игру сыктывкарской мини-футбольной "Новой генерации" смогут наблюдать в прямом эфире на сайте АМФР болельщики команды.

Напомним, выездная встреча состоится 25 февраля в Мытищах. Начало встречи в 17 часов.

Сегодня команда Вадима Яшина отправится из Сыктывкара в Мытищи. Подмосковная команда — один из конкурентов "Генерации" за попадание в восьмерку сильнейших Суперлиги. "Мытищи" пока отстают на шесть очков от сыктывкарцев. До семи очков сократился отрыв от московской "Дины", которая в этом туре сыграет с еще одним московским коллективом - "КПРФ". Коммунисты, напомним, сотворили главную сенсацию прошедшего тура, обыграв "Газпром-ЮГРУ" 7-6.

Свои комментарии по минувшей игре с "Диной" и предстоящей встрече с подмосковными "Мытищами" дал голкипер команды Олег Толстихин.

"На мой взгляд, встреча с "Диной" прошла не совсем удачно. Собственно, результат налицо. Не вполне доволен я и своей игрой: моя ошибка привела к третьему голу, отквитать который мы так и не сумели. Вообще, команда "Дина", их игра, мне понравилась, играли быстро, неплохо. Но считаю, что основную работу все же сделали такие мастера как Алемао, Марсело, Карлиньос. С российской четверкой наши ребята справлялись вполне достойно. Но, стоило выйти на паркет легионерам, уровень игры которых весьма хорош, мы практически не могли перехватить мяч, контролировать его. Именно эти игроки высокого класса и "сделали" всю встречу.

- Что думаете о "Мытищах"? Команда не новая, хорошо вам известная.

- Вы знаете, я считаю, нам просто некогда думать о соперниках. Нам нужно думать о своей игре, своем состоянии и много работать. Перед прошедшими играми мы часто смотрели и обсуждали видео с матчами наших соперников, строили игру, отталкиваясь от увиденного.

- На мой взгляд, нам нужно просто выкладываться по максимуму, ведь только набранные очки будут двигать нас вперед.

- На послематчевых пресс-конференциях многие тренеры команд-соперников неоднократно отмечали высокий класс именно вашей игры. Как сами оцениваете свое состояние на данный момент, довольны ли своей игрой?

-Состояние свое оцениваю как нормальное, но обязательно нужно будет исправиться в следующей игре, считаю, что у меня должок перед одноклубниками. А вообще, игра покажет, в какой я форме. Все ведь может измениться. Футбол - игра непредсказуемая.