Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сосногорске состоится шествие в поддержку Владимира Путина

В Сосногорске состоится шествие в поддержку Владимира Путина
В Сосногорске состоится шествие в поддержку Владимира Путина
logo

Участники Общероссийского народного фронта выступили с инициативой провести в Сосногорске шествие в поддержку курса премьер-министра Владимира Путина.

"Митинги в поддержку Владимира Путина проходят по всей стране. Вне всяких сомнений, это исторической событие в жизни страны. Как человек, имеющий активную гражданскую позицию, я не мог остаться в стороне от митинга, проходившего в Москве, и обязательно приму участие в митинге в Сосногорске. Надеюсь увидеть на митинге огромное количество единомышленников, людей, которые объединятся вокруг единой идеи развития России", - сказал руководитель фракции "Единая Россия", заместитель председателя Государственного Совета Коми Игорь Леонов.

Как сообщили организаторы, мероприятие пройдет в субботу, 25 февраля. В 12 часов желающие выдвинутся организованными колоннами от стелы "Живу. Люблю. Горжусь!" по направлению к площади Гагарина.

Идти решили по улице Пионерской, затем свернуть на Ленина, чтобы не перекрывать движение по основной магистрали, которая соединяет Сосновку и 6 микрорайон.

На площади Гагарина участники шествия смогут стать зрителями театрализованного представления "Масленица широкая", а также насладиться творчеством народной артистки России Екатерины Шавриной.