Спортсмены Коми попали в призеры зонального первенства России по конькобежному спорту

Спортсмены Коми показали отличные результаты на зональном первенстве России по конькобежному спорту среди юношей и девушек старшего и среднего возраста в Череповце.

Как рассказала "Комиинформу" директор республиканской конькобежной школы Светлана Цивилева, первый день соревнований принес юным сыктывкаркам сразу несколько призовых мест.

Так, среди девушек старшего возраста Кристина Грумандь завоевала два первых места — на дистанциях 500м и 1500м. На этих же дистанциях Дарья Бескровных стала второй.

Среди девушек среднего возраста отличилась Злата Гагарина, которой удалось придти третьей на дистанции 500м и стать второй на дистанции 1500м.